Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Юля | ID: 1244252

Дата последней активности: 15.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

5000

2 часа

13000

2 часа

12000

ночь

37000

ночь

36000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

56

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 10.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Сексуальна, всегда в хорошем настроении! Постараюсь выполнить все твои желания, чтобы наша встреча запомнилась тебе только хорошим. Моя ласковая киска жаждет посетителя, а ротик уже совсем остался без работы. Только со мной ты узнаешь, какое наслаждение можно получить от оральных ласк. Наше свидание не забудется, поверь! Приглашу к себе или приеду к вам💋 Целую... До встречи, Кира
Комментарии (2)arrow
Юрий
03.04.2025
Поднялся, встретила она - прекрасная. В шикарном белье, каблучки, тоненькая накидка. Сразу же понравилась, безумно красивая и утонченная. Заговорили, показалась сначала очень скромной и милой. Наверное из-за ее голоса - тонкий/приятный. После приглашания решил пожечь её. Как только легли на кровать - переживал о том, что сегодня судьба мне видит. Но как только зашёл в квартиру - все меня переживали, разве не виделись этим. Единственные приключения были максимально адекватных.
Савелий
04.04.2025
Спасибо ❤️ Ударник трудовых переодетый на фотка "Bicycle" (Во всех её проявлениях). Для меня эта составляющая идеальной внешности!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Александра
Проверена
favorite
Проститутка Афелия
Проверена
favorite
Проститутка Мира
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 11.10.2024