Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Зая | ID: 1341598

Дата последней активности: 17.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

6000

2 часа

Нет

2 часа

11000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Татарки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

22

Вес

54

рост

168

грудь

3

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Уважаемые мужчины,добро пожаловать на страничку моей анкеты!я стройная,красивая индивидуалка🌺гармоничное сочетание интересной собеседницы и страстной любовницы 🧡 Буду рада встретить вас в своей уютной квартире или приеду к вам,в комфортные для встречи условия🌺 Я не встречаюсь с мужчинами с плохой потенцией,в алкогольном и наркотическом опьянении и не славянской национальности.К вашему сожалению,мы с вами не будем на одной волне!🌺. У меня есть ночные часы,которые обговариваются в дневное время.С 23 до 9 часов утра я встречусь с вами по предоплате и по ночному тарифу.💋на звонки отвечаю с 8:30 до 22:30🕖
Комментарии (3)arrow
Матвей
20.06.2025
Девушка отвечает весьма быстро, даёт точную наводку, с поиском дома и подъезда проблем не было. Были предложены тапочки и чай. Я опущу некоторые детали, но просто скажу, что секс по-настоящему "ламповый". Любоваться ею в любой позе - одно удовольствие. Озвучка настоящая. И да, за МБР действительно стоит доплатить. Она умеет это делать. Самыш мазоха иммерсивна
Артемий
23.06.2025
Прекрасная и очень милая девушка. Принимает как родного. Очень приятное и легкое общение, полностью отдаётся процессу)
Тимофей
24.06.2025
Сегодня был у Есении… На обеде решил залететь! Эта леди оправдала мои ожидания, даже не хотел сначала писать отзыв ,чтобы эту малышку никто кроме меня не знал потому что я намерен к нем возвращаться ! Секс и минет от этого были на высшем уровне ,у меня было чувство, будто приехал в гости к своей девушке . Все было на самом высоком уровне ,от общение до завершения.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мариана
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 13.05.2025